Спортивные секции

В нашей школе для обучающихся организованы спортивные секции. Цель работы таких секций  — приобщение учащихся к регулярным занятиям физическими упражнениями спортивной направленности, ведению соревновательной деятельности, а также пропаганда и популяризация физической культуры и спорта. В отличие от других форм внеурочной работы, занятия в спортивных секциях являются наиболее востребованными у учащихся, поскольку они позволяют разнообразить двигательную деятельность, проявлять личностный потенциал через систему занятий и элементарную соревновательную деятельность.

Занятия в спортивных секциях организуются после уроков и проводятся учителями физкультуры и тренерами.

Секция волейбола: Колыбина Снежана Владимировна, Казаков Александр Владимирович (МОУ "Средняя школа №36")

Секция легкой атлетики: Писарёк Елена Владимировна (ДЮСШ №3)

Секция ушу: Стригин Александр Сергеевич (КРОО "Пять стихий УШУ")

Секция шашек: Ипатов Степан Михайлович (МОУ "Средняя школа №36")