Образование

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам ФГОС за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 1 ноября 2022 года:

Основная общеобразовательная программа начального общего образования - 392 человека.

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи - 12 человек.

Основная общеобразовательная программа основного общего образования - 241 человек

Основная общеобразовательная программа основного общего образования обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по иностранному языку - 118 человек.

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития - 39 человек.

Основная общеобразовательная программа среднего  общего образования универсального профиля по индивидуальным учебным планам - 55 человек.

Всего обучающихся: 857