Акция "Талисман добра"

28 февраля 2023 г.

Продолжаем участие в акции "Талисман добра"!
Сегодня на мастер-классе по изготовлению брелока-кантеле в 7а классе, который провёл учитель технологии Серёдкин Д.Ю., вместе с нашим советником по воспитанию Тарановой Е.А. присутствовала муниципальный координатор по деятельности советников директора по воспитанию Багданова Эвелина.
Завораживающий процесс изготовления маленьких талисманов - кантеле, которые будут напоминать нашим воинам о Карелии, никого не оставляет равнодушным! Ребята очень стараются и вкладывают в их изготовление частичку своей души и доброты!
Сегодня муниципальному координатору было передано для отправки бойцам 40 готовых талисманов. Готовим следующую партию.
Наша "Мастерская прошлого" от Благотворительный фонд "ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ" не только обучает, но и воспитывает самые благородные качества.