Воссоединение Крыма с Россией

20 марта 2023 г.

20 марта, понедельник, и снова неделя началась с классного часа "Разговоры о важном".
Сегодня мы поговорили о важном историческом событии в истории нашей страны - о Дне воссоединения Крыма с Россией!
18 марта 2014 года... Вот уже 9 лет страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации мы называем возвращением. Именно поэтому в эти дни во многих российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия.
Кроме классных часов в течение дня в 9 - 11 классах прошли исторические часы "Воссоединение Крыма с Россией", которые провели сами учащиеся, поднявшие на обсуждение вопрос об уважении к историческому и культурному наследию России. Организовала подготовку ребят советник директора по воспитанию, учитель истории и обществознания Таранова Екатерина Александровна.