В преддверии Всемирного дня театра...

25 марта 2023 г.

В преддверии Всемирного дня театра, который будет отмечаться 27 марта, команда активистов первичной ячейки "Движение первых" вместе с советником по воспитанию Екатериной Александровной Тарановой и при помощи педагога-организатора Кувшиновой Алёны Викторовны оформили фотозону "Театральная афиша", где разместили афиши театров нашего города. На фоне "Театральной афиши" с удовольствием фотографировались не только учащиеся, но и учителя школы №36! И конечно же все они узнали о тех постановках, на которые можно сходить во время весенних каникул.
В разных классах юные актёры школьной театральной студии "Перфоманс" провели урок театрального мастерства "Театр для вас!". Ребята на этом уроке узнали интересные факты о театре и его истории, а также участвовали в мини-викторине.