Презентация результатов проектно-исследовательских работ

8 апреля 2023 г.

7 апреля в институте педагогики и психологии ПетрГУ старшеклассники, участвующие в сетевом педагогическом классе, презентовали результаты своих проектно-исследовательских работ, которые они выполняли под руководством наставников-студентов старших курсов при кураторстве преподавателей университета.
Защита прошла в формате конкурса в рамках 75-й Всероссийской (с международным участием) научной конференции обучающихся и молодых учёных.
С интересными темами и очень достойно выступили ученики нашего 10 класса психолого-педагогического направления: Епишина Светлана, Тарасова Мария, Касич Таисия, Курасова Виталия, Басков Валерий и Лубянская Арина, которые в процессе работы над проектами смогли посмотреть на педагогику по-новому: через изучение исторических личностей. Ребята отметили, что данный опыт помог им сформировать новые важные умения и навыки, а сотрудничество со студентами было очень комфортным и полезным.
По результатам работы экспертов были определены призёры и победитель. Дипломом 3 степени награждена Курасова Виталия, а победителем конкурсной защиты проектов стал Валерий Басков. Молодцы ребята! Поздравляем!
Администрация МОУ "Средняя школа №36" выражает благодарность за предоставленную школьникам возможность участия в сетевом педагогическом классе и за научное наставничество: Кулагину О.И., профессору, директору института педагогики и психологии; Комаровой И.В., доценту института педагогики и психологии; Вага Т.В., старшему преподавателю института лесных, горных и строительных наук; Комаровой Ю.В., специалисту дирекции института педагогики и психологии, проектному менеджеру Офиса студенческого проектирования PRO.УМ.