Наступили теплые дни!

19 апреля 2023 г.

Весна радует нас тёплыми деньками. А наши новые площадки, появившиеся у школы благодаря участию многих заинтересованных в реализации проекта благоустройства пришкольной территории, востребованы теперь не только во время прогулок в группе продленного дня. Активно на переменах выходят с мячом на спортивную площадку старшеклассники, спасибо классным руководителям за то, что сопровождают ребят. Приятно посмотреть как на уроках физкультуры учащиеся занимаются на новой площадке. Появившаяся у нас новая территория в стиле амфитеатра позволяет проводить различные уроки на свежем воздухе. Сегодня, например, такой урок прошёл в 10 классе и был это урок литературы под щебетание весенних птиц.
Жаль, что некоторые ребята не ценят тех усилий, которые были приложены, чтобы вся эта красота у нас появилась, топчут ногами скамейки, оставляют мусор на площадках... И даже не задумываются о том, как всё это их характеризует. Очень хочется, чтобы прослужило новое оборудование нам как можно дольше, а для этого всем нам надо бережно к нему относиться.