«Всероссийский экономический диктант 2023»

11 октября 2023 г.

Сегодня ученики 11А класса нашей школы стали участниками общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант 2023», которая проводилась на базе ГАПОУ РК "Петрозаводский техникум городского хозяйства".
С приветственным словом выступила заведующая отделением экономики и права Хорохина Д. В. Тема Экономического диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!». Задания экономического диктанта посвящены экономической истории нашей страны, основным экономическим процессам, которые сейчас наблюдаются, и тем практическим вопросам экономической жизни, с которыми сталкивается каждый из нас. Все школьники успешно ответили на вопросы и получат Сертификаты участника образовательной акции "Всероссийский экономический диктант".