"Путешествие в страну "Электричество"

6 марта 2023 г.

Сегодня в нашей школе прошла учебно-познавательная игра по станциям "Путешествие в страну "Электричество". В игре приняло участие четыре команды восьмиклассников, от каждого 8 класса по шесть человек в команде. Участники должны были посетить различные станции: Цифроград, Теорград, История-град и др. Каждая станция содержала интересные и увлекательные задания: сбор электрических цепей в виртуальной лаборатории, узнавание ученых по их биографии, проведение эксперимента и многое другое.
В результате соревнования определились призёры и победитель:
3 место - команда 8В класса,
2 место - команда 8Б класса,
3 место - команда 8А класса.

Благодарим за разработку организаторов игры: учителя физики Буйлину Ольгу Михайловну, преподавателя кафедры теории и методики общего и профессионального образования Института педагогики и психологии ПетрГУ Янюшкину Галину Михайловну, кандидата педагогических наук и студентов 4 курса Физико-технического института ПетрГУ Васькина Виталия Александровича и Рементьеву Веру Робертовну.
Спасибо за помощь в проведении игры преподавателю-организатору ОБЖ Смирнову Ивану Александровичу и учащимся психолого-педагогического класса Курасовой Виталии, Тарасовой Марии, Еверзову Евгению, Баскову Валерию, Епишиной Светлане, Касич Таисии, Лубянской Арине.
Уже не в первый раз результатом совместной деятельности учащихся, студентов и преподавателей школы и ПетрГу становится интересное образовательное событие!