Сюрприз, приготовленный своими руками

7 марта 2023 г.

В первые дни весны мы думаем, как и чем удивить наших мам, бабушек, сестёр, одноклассниц в день 8 марта. Нет ничего приятнее, чем видеть восторг в глазах тех, кто получает неожиданно приятные сюрпризы накануне праздника! А самое главное, что это сюрприз, приготовленный своими руками! В этом его главная ценность!
Мальчики 5 - 8х классов под руководством учителя технологии Серёдкина Дмитрия Юрьевича и при поддержке директора нашей школы Вайник Елены Юрьевны изготовили в "Мастерской прошлого" замечательные подарочки для всех девочек школы - брелоки-подставки для телефона.
Сегодня советник директора по воспитанию Таранова Екатерина Александровна и инициативная группа старшеклассников - участников молодёжного общественного движения "Движение первых", организовали вручение их девчонкам во всех классах, начиная с 5-х, и видели, как радовались они такому милому подарку!
Благодаря тому, что наша школа стала ресурсным центром проекта "Карельский образовательный ремесленный центр "Мастерская прошлого", у нас зарождаются новые интересные традиции! Спасибо нашему партнёру Благотворительный фонд "ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ", за финансовую поддержку проекта выражаем благодарность Фонду грантов Главы Республики Карелия.
Радость - в мелочах. Счастье - в доброте. Дарите друг другу радость и счастье!