Четвёртая городская игра "С нами поиграй в ЖЭКа, будешь лучшим в ЖКХ!"

16 марта 2023 г.

Сегодня в нашей школе состоялась четвёртая городская игра "С нами поиграй в ЖЭКа, будешь лучшим в ЖКХ!" направленная на формирование необходимых каждому человеку компетенций.
Участие в игре приняли четыре команды пятиклассников: из лицея №40, школы №38, школы №36 (5А и 5Б).
По отзывам участников игры им было интересно выполнять задания на станциях и набирать баллы. Понравилось им и то, что после выполнения организаторы объясняли правильные ответы и решения.
Игру провели: учитель физики Ольга Михайловна Буйлина, преподаватель-организатор ОБЖ Смирнов Иван Александрович, учащиеся 8В и 10 класса школы №36, среди которых и ребята из психолого-педагогического профиля.
За ходом игры наблюдала представитель спонсорской организации Екатерина Шушерова.
Все участники игры поучили сертификаты за участие и сладости.
Призёры и победители награждены дипломами и подарками от спонсора.
В личном зачёте:
3 место - Петровский Сергей (5Б, школа №36),
2 место - Рахова Виктория (5А, школа №36),
1 место - Кириллин Тимофей (5А, школа №36)

В командном зачёте:
3 место - команда школы №38,
2 место - команда 5Б класса школы №36,
1 место - команда 5А класса школы №36, ребята встретятся в финальной игре с командами-победителями других игр серии.

Поздравляем призеров и победителей!
В апреле состоится пятая игра, ждём заявки от школ, желающих принять участие.
Благодарим за спонсорскую поддержку Ефремова Евгения Викторовича, директора Управляющей Организации ООО ОнегоСтройСервис | Новый взгляд на ЖКХ.