Встреча со студентами ПетрГУ

20 марта 2023 г.

20 марта студенты Петрозаводского государственного университета встретились с учащимися старших классов МОУ "Средняя школа №36".

Студенты 4 курса Института лесных, горных и строительных наук ПетрГУ Яковчук Маргарита, Кабанов Илья и Федотова Виктория представили старшеклассникам свои проектно-исследовательские работы. Также будущие инженеры-технологи рассказали о нюансах профессии, перспективах карьерного роста, об актуальных дисциплинах. Студенты поделились своим опытом, знаниями, дали ценные советы будущим абитуриентам. Такие профориентационные встречи важны для учащихся, общение со студентами помогает им получить необходимую информацию о вузе и сделать правильный выбор.
Благодарим студентов за презентацию своих трудов!