Открытие фотовыставки о биоразнообразии Белого моря "Дух севера"

4 апреля 2023 г.

Сегодня в нашей школе состоялось открытие фотовыставки о биоразнообразии Белого моря "Дух севера".
Участниками открытия выставки стали учащиеся 7а класса. Ребятам в полной красе и разнообразии были представлены обитатели побережья Белого моря, а также было предложено принять участие в игре-викторине. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы и с интересом слушали экскурсовода. Ссылка для прохождения онлайн-игры:
Выставка призвана повысить интерес к изучению жизни на море и познакомить жителей южной части Карелии с нашим прекрасным севером. Авторы фотовыставки Анисимова Дарья и Дмитриева Ольга создали её при поддержке Проектного офиса развития Арктики. Выражаем благодарность девушкам за предоставленную школьникам возможность познакомиться северной природой.