Всероссийский марафон эффективных практик наставничества педагогов

6 апреля 2023 г.

С 5 по 6 апреля 2023 года в рамках Года педагога и наставника Академией Минпросвещения России был организован Всероссийский марафон эффективных практик наставничества педагогов.
От Республики Карелия по квоте предлагалось представить две эффективные практики. Карельский институт развития образования предложил нашей школе принять участие в марафоне, и представить опыт организации наставничества в психолого-педагогическом классе.

Творческая команда школы, состоящая из педагогов и учащихся психолого-педагогического 10 класса, в кратчайшие сроки подготовила видеоролик и мастер-класс "В профессию с командой наставников!".
6 апреля 2023 года директор школы Е.Ю.Вайник презентовала данные материалы в рамках Всероссийского марафона. Практика нашего командного наставничества высоко оценена экспертами. А мы продолжаем начатое дело и уверены, что будущее строить можно только объединив усилия, только всем вместе!