Встреча 9-х классов с руководителем школы лидерства и предпринимательства для детей и подростков «ОСНОВАТЕЛЬ»

18 апреля 2023 г.

В рамках реализации проекта "Мастерская прошлого" сегодня состоялась встреча учащихся 9-х классов с руководителем школы лидерства и предпринимательства для детей и подростков «ОСНОВАТЕЛЬ» Ириной Даниловой.
Ирина Анатольевна построила своё общение с подростками по теме "Бизнес своими руками. Как превратить своё хобби в источник дохода" в формате интерактивного общения. Участники встречи вместе отвечали на вопросы: Что такое хобби? Как хобби можно сделать прибыльным? Может ли быть прибыльным ремесло, которое творится своими руками? Как начать своё дело? Ирина Анатольевна представила ребятам алгоритм практических шагов начинающего предпринимателя, порекомендовала развивать в себе навыки успешности, один из которых навык публичного выступления, провела практическое упражнение на раскрепощение и развитие данного навыка, активное участие в котором приняла Петунова Полина, ученица 9А класса.
Проект "Мастерская прошлого" - это не только мастер-классы по изготовлению сувениров, это ещё и возможность получить реальные практические советы и рекомендации от известных мастеров и успешных предпринимателей.
Спасибо за такую возможность, Благотворительный фонд "ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ", за финансовую поддержку проекта спасибо Фонду грантов Главы Республики Карелия.