Всемирный день Земли

21 апреля 2023 г.

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. В этот день мы говорим о проблемах экологии и природоохраны.
В 4г классе мы с активистами из 9б провели акцию "Экобукварь". Класс, разделившись на мини-группы, создавал собственные проекты на предложенные слова, начинающиеся с буквы, которые связаны с экологией. Ребятам было очень интересно и их проекты заслуживают очень высокую оценку!
В 7а, 9б, 11а прошли Экоуроки, на которых подробно рассказывалось о проблемах сортировки мусора.
И, конечно, традиционно уже в это время начинаются субботники. Вчера на уборку территории вокруг школы вышли учащиеся 9а и 11а классов. Трудились слаженно и дружно!