Полевой этап городской военно-патриотической игры "Зарница-2023"

1 мая 2023 г.

28 апреля прошёл заключительный Полевой этап городской военно-патриотической игры "Зарница-2023".
Команда нашей школы, несмотря на непогоду, с честью выдержала все испытания на станциях игры: Кросс-биатлон, Разведчик, Поиск пострадавшего, Первая помощь, Туристическая полоса, Спасение на воде, Переноска пострадавшего на носилках, Перетягивание каната, Стрельба из пневматической винтовки и т.п. После каждой станции эмоций было не унять, ведь задачи, которые пришлось решать ребятам, соответствовали полевым условиям борьбы... Развести костёр под дождём, сделать контрольный выстрел по цели после штрафных кругов, оказать первую медицинскую помощь своему сокоманднику, да и просто согреться во время непогоды...
Все участники нашей команды выложились по полной.
С нетерпением, ждём окончательных результатов данных соревнований! Хотя свой личный рекорд на проявление стойкости характера наши ребята установили!