Экскурсия по школьному музею

3 мая 2023 г.

Сегодня наш школьный музей "Память" открыл свои двери для маленьких посетителей: к нам в гости пришли воспитанники двух групп детского сада № 56 "Марьяне".
Учащиеся психолого-педагогического профиля 10а класса Тарасова Мария, Курасова Виталия и Басков Валерий провели для ребят экскурсию по основным экспозициям музея, а также на мастер-классе изготовили с малышами открытки ко Дню Победы.
Спасибо воспитателям и дошколятам за такой бесценный опыт для наших начинающих педагогов-экскурсоводов! Море эмоций и позитива!
Завтра ждём в гости воспитанников детского сада №24.
Инициатором мероприятий стала Ксения Викторовна Царёва, учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея.