Литературно-музыкальная встреча «Я - гражданин великой России»

9 июня 2023 г.

Сегодня, в День Республики Карелия, участники нашего пришкольного лагеря вместе с вожатыми и воспитателями были приглашены на литературно-музыкальную встречу «Я - гражданин великой России», приуроченную ко Дню России и 280-летию со дня рождения Гаврилы Романовича Державина.
Встреча прошла в большом зале Администрации Петрозаводского городского округа, в формате «Державинский литературный салон» в рамках реализации проекта «Г.Р. Державин в Карелии: знаковая личность в истории края» на средства гранта Республики Татарстан на развитие гражданского общества в 2022 году.
Благодарим организаторов мероприятия за приглашение!
Ребята получили незабываемые впечатления и с удовольствием совместили культурную программу с прогулкой по набережной нашего прекрасного города.
И в очередной раз мы убедились в том, что наши десятиклассники не зря проучились этот год в психолого-педагогическом профиле, у них прекрасно получается взаимодействовать с малышами, и это большая помощь педагогам!