Движение ЮИД

9 октября 2023 г.

В Петрозаводске активно ведёт свою деятельность и развивается движение ЮИД. В городе насчитывается более 30 отрядов Юных инспекторов движения. Каждый из них имеет свое лицо, но объединяет их всех одна важная миссия - пропаганда безопасного поведения детей и взрослых на дорогах и улицах нашего города.
9 октября нашему отряду ЮИД "Дорожный патруль" (учащимся 7В класса вместе с преподавателем-организатором ОБЖ Иваном Александровичем Смирновым) была предоставлена почётная миссия - провести процедуру посвящения в ряды юных инспекторов дорожного движения учащихся "Университетского лицея". Ребята рассказали о проведённых в нашей школе мероприятиях, провели для учащихся блиц-опрос на знание правил дорожного движения и пожелали им творческих успехов.
Мы поздравляем юных лицеистов с присвоением звания Юных инспекторов дорожного движения, желаем удачи и интересных дел!