Городская конференц-игра "Стоп стенд"

12 октября 2023 г.

С 2017 года ежегодно в октябре для учащихся 6-7 классов мы проводим городскую конференц-игру "Стоп стенд", посвящённую профессии педагога. Тема сегодняшней игры - "Время педагога" была рассмотрена и представлена в виде стендовых докладов очень разносторонне.
Участвовали команды МОУ "Средняя школа №7", МОУ "Средняя школа №36", МОУ "Средняя школа №46", МОУ "Лицей №40" и МОУ "Лицей №13".
Ребята сделали очень хорошие исследовательские и творческие проекты, погрузившись в историю педагогики, изучив жизненный путь педагогической династии, рассмотрев время с точки зрения самого ценного ресурса для учителей.
Компетентное жюри, состоявшее из руководителей команд, места распределило следующим образом:
1 место - команда Лицея №40,
2 место - команда школы №46,
3 место - команда школы №7,
4 место - команда школы №36,
5 место - команда Лицея №13.
Благодарим педагогов за подготовку ребят и участие в конференц-игре!
Спасибо Кувшиновой Алёне Викторовне за проведение мероприятия!