Третий день каникулярной школы "Хочу учиться в ПетрГУ!"

30 октября 2023 г.

30 октября - третий день каникулярной школы "Хочу учиться в ПетрГУ!"
В Институте иностранных языков наши ребята стали участниками интерактивной интеллектуальной игры "Кашпо, дуршлаг, домкрат, метро - откуда все это пришло или на каких иностранных языках я говорю". Провели игру Котюрова И.А., кандидат филологических наук, доцент, заведующий кафедрой немецкого и французского языков и Барымова Н.С., старший преподаватель.
Кроме того у ребят прошли интерактивные занятия по английскому языку. Спасибо за эти уроки Проскуряковой Н.В., старшему преподавателю, Николаевой А.В., старшему преподавателю и Палатовой Д.С., старшему преподавателю.
В Институте математики и информационных технологий состоялся интерактив "Применение облачных технологий в работе педагога", провела который Кюршунова В.В., кандидат педагогических наук, доцент.
Наши старшеклассники в рамках каникулярной школы знакомятся с деятельностью разных институтов. Спасибо руководителю программы Комаровой Ирине Васильевне. Спасибо студентам 3 курса: Богдановой У., Москалевой А., Котовой М., - за сопровождение учащихся наших психолого-педагогических классов.