Встреча призёров викторины для школьников Карелии «По следам Петра I» с учёными

2 ноября 2023 г.

1 ноября в ПетрГУ состоялась встреча призёров викторины для школьников Карелии «По следам Петра I» с учёными.

В программе также были: экскурсия по Педагогическому иннопарку, знакомство с офисом студенческого проектирования PRO.УМ и торжественное награждение.

Школьников и гостей приветствовали:

▪Комарова Ирина Васильевна, кандидат педагогических наук, руководитель Офиса PRO.УМ;
▪Голубник Александр Андреевич, директор Педагогического иннопарка:
▪Кулагин Олег Игоревич, доктор исторических наук, директор Института педагогики и психологии;
▪Гриппа Сергей Павлович, кандидат географических наук, доцент Института лесных, горных и строительных наук.

Школу №36 представляли учитель истории Ксения Викторовна Царёва и ученица 6А класса Аля Крецула, которая стала победителем викторины среди учащихся 6 классов.