Психолого-педагогический класс в День студента поздравили Татьян!

25 января 2024 г.

25 января ученицы 10 психолого-педагогического класса Петунова Полина, Макарова Ульяна и Осипова Софья провели увлекательную квест-игру "Татьянин день" в группе продленного дня.
В квест-игре принимали участие четыре Татьяны: Ригонен Татьяна Геннадьевна, учитель финского языка, Реент Татьяна Юрьевна, воспитатель группы продленного дня, ученица 9Г класса Мишина Татьяна и ученица 10А класса Ранта Татьяна.
В квест-игре соревновались четыре команды и в каждой команде была своя прекрасная Татьяна. А ещё участниками квеста стали девочки из 6А класса, видим, что им тоже интересна профессия педагога...

Маршрут квеста проходил по семи станциям, каждая из которых соотносилась с педагогической деятельностью.
На станции "Загадочная" участники отгадывали загадки, а на станции "Литературная", прослушав отрывок произведения, угадывали название сказки. На станции "Математическая" участникам предлагались различные математические задания на смекалку и быстрый счет. А увлекательная станция "ДА/НЕТ" никого не оставила равнодушным, так как здесь нужно было очень быстро логически мыслить, чтобы дать правильный ответ в форме ДА или НЕТ, и часто ответы вызывали у многих улыбку и веселый смех.

Только позитивное настроение и только положительные эмоции получили все. Девочки-организаторы из психолого-педагогического класса проявили свои способности.
«Нам было интересно и в тоже время непросто, ведь нужно сделать так, чтобы каждый был вовлечен в процесс. Думаем, что мы справились с поставленной задачей», - поделились впечатлениями будущие педагоги.