Вечер встречи выпускников

3 февраля 2024 г.

Вечер встречи выпускников традиционно собирает школьных друзей в первую субботу февраля.
Вот и сегодня в нашей школе состоялся замечательный праздник.
Мы рады, что актовый зал был полон. Это значит, что в сердцах и в памяти выпускников школы добрые воспоминания о школьных годах, о педагогах, которые их учили, о друзьях и одноклассниках.

Педагогический коллектив и учащиеся приготовили для гостей интерактивную праздничную программу, состоящую из квест-экскурсии и школьных уроков.
В спортивном зале прошли уроки физкультуры в виде командных соревнований, в мастерских выпускники познакомились с обновленным оборудованием, в музее - полистали альбомы с фотографиями, погрузились в историю школы через просмотр видеосюжета о строительстве школы на улице Зайцева и оставили свои отзывы об учителях, на переменке заглянули в столовую, вспомнили любимые блюда, ну а в актовом зале их конечно же ждал урок музыки с зажигательными концертными номерами от юных артистов.

Здорово, что было много юбилейных выпусков и среди них группа выпускников 1974 года! Здорово, что в зале было много выпускников, дети и внуки которых сейчас учатся в нашей школе! Мы ценим ваше доверие!

Благодарим всех участников сегодняшнего праздника!
И огромное спасибо всем организаторам!

Все фото в альбоме группы "Вечер встречи школьных друзей - 03.02.2024"