Спектакль «Правила хорошего поведения»

7 марта 2024 г.

Игра - наиболее доступный ребенку, интересный способ переработки, выражения эмоций и впечатлений.
Театрализованная игра - одно из эффективных средств социализации детей младшего школьного возраста. В процессе игры ребята знакомятся с чувствами, настроениями героев, самореализуются, самовыражаются, знакомятся с окружающим миром через образы, которые способствуют развитию качеств и свойств личности - воображения, самостоятельности, инициативности, эмоциональной отзывчивости.

6 марта у нас в гостях были актеры театра "Ad Liberum", которые в очередной раз порадовали своей игрой и показали спектакль для учеников начальной школы «Правила хорошего поведения».
У ребят была замечательная возможность погрузиться в мир театра и познакомиться с классикой детской литературы, они с удовольствием следили за приключениями главных героев, смеялись над шутками и переживали за их судьбу.

Благодарим коллектив театра за прекрасную игру актеров, игру чувств, которая не оставляет никого равнодушными.
Спасибо огромное за ваше творчество!