МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 

    "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №36

С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"

(МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36")

Контакты

МОУ "Средняя школа №36"

185031, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Зайцева, 24

8(8142)77-14-01

sch36@mail.ru

Как нас найти
 

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздник дружной семьи

16 марта 2024 г.

Время, проведённое с близкими, укрепляет и поддерживает семейные отношения и ценности. Участие в жизни друг друга углубляет эмоциональную связь и доверие.

Сегодня на территории школы мы провели "Праздник дружной семьи", в котором приняли участие семьи первоклассников.
Праздник при поддержке педагогов организовали и провели ученики 10 психолого-педагогического класса: Петунова Полина, Ранта Татьяна, Бузмакова Анастасия, Иванова Валерия, Осипова София, Макарова Ульяна, Куликов Тимофей, Маковский Никита, Серебренников Андрей, Басов Илья. Участвовали в проведении и активисты из 11 класса: Щукин Роман, Федулов Даниил и Кауров Максим.
Так как мероприятие семейное, все эстафеты были для смешанных команд. Участники праздника были разделены на 4 команды: "Сказочная семья", "Цветущая семья"., "Дружная семья"., "Золотая семья". Родители вместе с детьми активно состязались в эстафетах и конкурсах. Эстафеты были самые разнообразные: "Масленица", "Угадай, что это"., "Изобрази походку"., "Метание валенка". Завершился семейный праздник общим конкурсом "Танцуй, танцуй".
Благодарим за проведение танцевально-масленичного мастер-класса и карельской крууги Наталью Александровну Дегтяреву, руководителя детского танцевального коллектива "Радость".
Праздник был приурочен к Году семьи и Масленичной неделе, и мы надеемся, что проведение семейных праздников станет еще одной традицией нашей школы!

Наверх