МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 

    "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №36

С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"

(МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №36")

Контакты

МОУ "Средняя школа №36"

185031, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Зайцева, 24

8(8142)77-14-01

sch36@mail.ru

Как нас найти
 

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Куда пойти учиться?

18 марта 2024 г.

Куда пойти учиться?
Этот вопрос волнует каждого выпускника школы.
Кто-то уже сделал свой выбор - кем быть, а кто-то до сих пор ищет себя.

Выпускникам 9-го класса часто непросто определиться с тем, как действовать, пойти учиться в 10 класс или все же поступить в колледж или в техникум. Нередко у выпускников возникает страх, что сделанный ими сейчас выбор коренным образом отразится на всей жизни.

С целью профориентации старшеклассников в школе проходят встречи со специалистами средних профессиональных образовательных учреждений.

18 марта преподаватель ГАПОУ РК "Колледж технологии и предпринимательства" Павлова Татьяна Алексеевна и победитель конкурса "Студент года - 2024" в колледже Диана Амер провели для будущих выпускников профориентационное мероприятие «Профессионалитет. Ты в хорошей компании». Обучающиеся узнали о преимуществах проекта «Профессионалитет», о возможностях и перспективах, востребованности специалистов, которых готовит колледж в рамках данного проекта и о сотрудничестве колледжа с ведущими предприятиями города. Участвуя в мероприятии наши учащиеся получили полную информацию о колледже. Надеемся, что это кому-то из них поможет в принятии решения в выборе профессии.

Наверх