Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №36 с углубленным изучением иностранных языков"
Сокращенное название организации
1  сентября  1961 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Петрозаводского городского округа Петрозаводск, пр. Ленина, 2 8(8142)71-35-55 http://www.petrozavodsk-mo.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Зайцева, 24
Режим и график работы

Общий режим работы школы: школа открыта для доступа 6 дней в неделю – с понедельника по субботу. Выходным днём является воскресенье.

В школе установлена 5-дневная учебная неделя для начальных классов, классов с 5 по 9, обучающихся по общеобразовательной либо коррекционной программе.
6-дневная учебная неделя установлена для классов с углубленным изучением иностранных языков и 10-11 классов.

Учреждение работает в две смены. Параллель 3 класса обучается во вторую смену.

Во второй половине дня на базе школы реализуются программы дополнительного образования и внеурочной деятельности.

В праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации, школа не работает.

В каникулярное время режим работы школы регламентируется приказами по школе, расписанием занятий, графиками дежурств, должностными обязанностями, графиками работы специалистов.

Контактные телефоны 8(8142)77-14-01
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Образовательная деятельность на уровне начального, основного и среднего общего образования, в том числе по дополнительным образовательным программам, осуществляется по адресу: г.Петрозаводск, ул.Зайцева, 24

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.